08 июля 2025 в 16:03

В Армении депутат промахнулся бутылкой, целясь в оппозиционера

Артур Ованнисян случайно попал в своего коллегу Карена Амбарцумяна во время заседания

Инцидент произошел в парламенте Армении, где депутат от фракции «Гражданский договор» Артур Ованнисян попытался бросить бутылку с водой в оппозиционного депутата. Согласно информации, предоставленной News.am, бутылка попала в его коллегу по фракции, Карена Амбарцумяна.

Видеозапись, опубликованная News.am, демонстрирует, как Артур Ованнисян хватает бутылку со стола и делает замах, намереваясь бросить в сторону оппозиционного депутата. На пути броска находились другие парламентарии. Бутылка, в итоге, попадает в голову Карену Амбарцумяну.

После инцидента Артур Ованнисян выразил сожаление по поводу случившегося и принес извинения общественности. Данный факт подчеркивает непреднамеренность произошедшего.

Ранее в сети было опубликовано видео драки, произошедшей также в армянском парламенте. Это событие было связано с рассмотрением запроса прокуратуры о снятии неприкосновенности с депутата от оппозиционной фракции «Армения», Артура Саркисяна. Его подозревают в организации теракта и подготовке к насильственному захвату власти.

Источник: Источник: News.am

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.