04 июня 2025 в 10:18

Задержанных мигрантов заставили маршировать на стройке

Видео инцидента появилось в сети

В Воронеже мигрантов, работавших на стройке, заставили идти строевым шагом, что было зафиксировано на видео и опубликовано Telegram-каналом «ТРОЙКА».

На кадрах видно, как группа мигрантов, держась за плечи друг друга, движется гуськом. Первый в колонне изображает подобие воинского приветствия.

Сотрудник силовых структур, находящийся рядом, руководит построением, отсчитывая шаги. Мигранты пытаются маршировать, однако у них это плохо получается.

Утверждается, что ролик был снят на территории одного из городских рынков. Ранее в Татарстане во время рейда мигрантов выстраивали в шеренгу и задерживали.

В ходе тех мероприятий в Татарстане было задержано 37 человек, большинство из которых находились в России нелегально.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.