26 мая 2025 в 11:27

Солистка «Винтажа» раскрыла секрет платья из стикеров

Анна Плетнева рассказала о создании необычного наряда для премии RU.TV

Российская певица Анна Плетнева поделилась подробностями создания своего откровенного платья из бумажных стикеров, в котором появилась на премии RU.TV. Информация об этом была опубликована на ее странице в Instagram.

43-летняя солистка группы «Винтаж» появилась на красной дорожке в платье длины макси, оголяющем тело и сделанном из разноцветных стикеров. По словам певицы, она самостоятельно создавала наряд в течение трех дней, используя степлер.

Плетнева рассказала, что затраты на создание платья составили около 4500 рублей: 3000 рублей на стикеры, 1000 рублей на степлер и 500 рублей на скрепки. Артистка призналась, что работа над платьем была трудоемкой и занимала много времени между концертами.

Образ был дополнен серьгами из скрепок и шариковыми ручками в прическе. На мероприятии был заявлен дресс-код «офисный стиль», которому, по мнению Плетневой, соответствовал ее наряд.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.