04 июля 2025 в 06:01

В Европе увидели сговор Путина и Трампа «против» Европы

La Stampa сообщает о стремлении Путина и Трампа к прямым переговорам

Издание La Stampa сообщает, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа демонстрируют стремление обоих лидеров к прямому общению, исключая Европу из процесса принятия решений. Основная цель, по мнению издания, – отстранение европейских стран от участия в обсуждении украинского вопроса.

La Stampa утверждает, что ситуация для Украины сложилась крайне неблагоприятно. Киев, как пишет автор статьи, не имеет значимых предложений и оказался в затруднительном положении.

Телефонный разговор между Путиным и Трампом состоялся 3 июля. Президенты обсуждали широкий спектр вопросов на протяжении часа.

Этот диалог, согласно La Stampa, свидетельствует о намерении России и США решать вопросы напрямую, игнорируя интересы и позицию европейских партнеров.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.