29 мая 2025 в 13:39

По делу об убийстве подростков в Байкальске: задержания

Задержаны двое по делу о продаже алкоголя несовершеннолетним

В Иркутской области задержаны два человека в связи с делом о продаже алкоголя детям в Байкальске, где ранее были убиты четыре подростка. Об этом сообщает региональный Следственный комитет (СУСК).

Задержание произведено в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Связь между продажей алкоголя и убийством подростков устанавливается.

Следственные органы проводят необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Особое внимание уделяется установлению лиц, причастных к продаже алкоголя подросткам.

Данное дело находится на контроле у руководства СУСК по Иркутской области. Правоохранительные органы продолжают работу по раскрытию всех обстоятельств трагедии.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.