В Кингисеппском районе Ленинградской области был уничтожен беспилотный летательный аппарат. Об этом 29 июля сообщил губернатор региона, Александр Дрозденко, в своем Telegram-канале, ссылаясь на РИА Новости.
«БПЛА уничтожен в Кингисеппском районе Ленобласти», – написал Дрозденко. Важно отметить, что, по словам губернатора, инцидент не повлек за собой каких-либо разрушений или пострадавших. Данные детали позволяют оценить ситуацию как оперативно разрешенную и не представляющую серьезной угрозы для населения и инфраструктуры района.
Подробности об типе сбитого беспилотника, а также о том, кому он принадлежал, пока не приводятся. В настоящий момент официальные органы не предоставили дополнительной информации о произошедшем.

