13 июля 2025 в 12:01

Украинский БПЛА атаковал населенный пункт Приволье в ЛНР

В результате атаки произошло возгорание частного дома, жертв нет

В субботу вечером, 13 июля, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершил атаку на населенный пункт Приволье, расположенный в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на представителей силовых структур региона.

По данным источника, удар был нанесен с использованием БПЛА самолетного типа. В результате атаки произошло возгорание частного дома. К счастью, никто из мирных жителей не пострадал.

Представители силовых структур ЛНР заявили, что в настоящий момент ведется расследование обстоятельств произошедшего. Они подчеркнули, что подобные действия со стороны ВСУ являются грубым нарушением режима прекращения огня и направлены на дестабилизацию обстановки в регионе.

Данный инцидент стал очередным свидетельством напряженной ситуации на линии соприкосновения в Донбассе. Стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в нарушении перемирия и провокациях.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.