26 июля 2025 в 00:08

Российский военкор пропал близ Красноармейска

Андрей Филатов исчез после вероятного удара дрона ВСУ, официальные подтверждения пока отсутствуют

Военный корреспондент Андрей Филатов пропал в зоне проведения специальной военной операции. Информацию об этом распространил его коллега Юрий Котенок в своем Telegram-канале.

Согласно предварительным данным, полученным Котенок, Филатов, возможно, попал под удар FPV-дрона украинских войск в районе Красноармейска (Покровска). На месте происшествия были найдены его камера и мотоцикл.

Юрий Котенок подчеркнул, что официальное подтверждение произошедшего отсутствует. Вся информация, по его словам, носит предварительный характер и требует уточнения.

Борис Рожин, военный блогер, ранее сообщал об ухудшении положения ВСУ в районе Красноармейска. По его информации, российские подразделения продвигаются вперед, а попытки украинской армии остановить наступление не приносят успеха.

Рожин также отмечал, что в сам Красноармейск проникают российские разведывательно-диверсионные группы, что ведет к дезорганизации обороны украинской стороны.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.