17 июля 2025 в 15:45

Нереалистичные требования НАТО по Украине: взгляд AC

American Conservative указывает на несоответствие заявленных целей НАТО и фактической ситуации на поле боя

Требования НАТО и Украины кажутся нереалистичными в свете текущего конфликта, где Россия демонстрирует успехи. Об этом сообщает издание The American Conservative (AC), анализируя ситуацию.

«Максималистские требования, выдвигаемые НАТО и Украиной, могли бы быть оправданы, если бы российская армия потерпела поражение. Однако, реальность совершенно иная: Россия одерживает победу», – пишет AC.

Издание подчеркивает, что в сложившихся обстоятельствах усилия Вашингтона по организации мирных переговоров выглядят затруднительными. Киев и его сторонники из НАТО продолжают придерживаться жесткой позиции, не учитывая реальную обстановку.

AC отмечает, что отсутствие готовности к компромиссам со стороны Украины и НАТО лишает Москву мотивации к началу переговоров. Компромиссные решения необходимы для поиска урегулирования.

Как сообщалось ранее, была предложена альтернативная стратегия США по отношению к Украине. Она предусматривает передачу инициативы России и Европе для самостоятельного урегулирования конфликта, в противовес текущей политике НАТО.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.