26 мая 2025 в 09:15

Россиянка о туристах на Шри-Ланке: «Пьяное молодое хамло»

Отзыв россиянки о разочаровании отдыхом на Шри-Ланке

Российская туристка, посетив Шри-Ланку, осталась недовольна поведением как местных жителей, так и соотечественников. Свои впечатления она опубликовала на платформе «Дзен», поделившись ими с порталом «Тонкости туризма».

По словам туристки с ником noidor606, проживавшей в Унаватуне, местные жители склонны к обману туристов ради финансовой выгоды и не отличаются дружелюбием.

Наибольшее разочарование вызвал контингент отдыхающих. «В основном это шумное пьяное молодое хамло из России, которое приехало сюда только для того, чтобы напиться и орать», – цитирует туристка.

По мнению россиянки, Шри-Ланка потеряла свою привлекательность как место для спокойного отдыха из-за громкой русской поп-музыки и общего хаоса. Ранее другая туристка сравнила Шри-Ланку с российским курортом Анапа из-за отсутствия «стильных людей».

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.