16 июля 2025 в 17:45

Юрий Лоза стал жертвой мошенников при покупке наушников

Певец рассказал о приобретении поддельных беспроводных наушников через интернет

Известный музыкант Юрий Лоза, автор знаменитого хита «Плот», сообщил в своем Telegram-канале о том, что столкнулся с мошенничеством при покупке беспроводных наушников.

Лоза рассказал, что решил приобрести новый телефон и оригинальные беспроводные наушники, найдя объявление в интернете. Продавец уверял, что товар является подлинным, что, как выяснилось позднее, оказалось неправдой.

«Человек божился, что все оригинальное. На следующий день мой спец сказал, что это дешевая китайская подделка. Я попытался связаться с продавцом, но этот гаденыш как в воду канул», – поделился певец.

Артист отметил, что не планирует обращаться в полицию, но решил рассказать о случившемся, чтобы предостеречь своих поклонников от подобных ситуаций и возможных действий злоумышленников.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.