Известный музыкант Юрий Лоза, автор знаменитого хита «Плот», сообщил в своем Telegram-канале о том, что столкнулся с мошенничеством при покупке беспроводных наушников.
Лоза рассказал, что решил приобрести новый телефон и оригинальные беспроводные наушники, найдя объявление в интернете. Продавец уверял, что товар является подлинным, что, как выяснилось позднее, оказалось неправдой.
«Человек божился, что все оригинальное. На следующий день мой спец сказал, что это дешевая китайская подделка. Я попытался связаться с продавцом, но этот гаденыш как в воду канул», – поделился певец.
Артист отметил, что не планирует обращаться в полицию, но решил рассказать о случившемся, чтобы предостеречь своих поклонников от подобных ситуаций и возможных действий злоумышленников.

