15 мая 2025 в 16:14

Попытка Заманить Путина: Версия США

Журналист рассказал о предполагаемой ловушке Зеленского в Стамбуле

Американский журналист Томас Фази считает, что Владимир Зеленский планировал устроить ловушку для Владимира Путина, пригласив его в Стамбул. Об этом Фази сообщил в социальной сети X. Журналист выразил удивление тем, что Зеленский и европейские политики все еще надеются на возможность подобного сценария.

Ранее Ральф Боссхард, отставной подполковник швейцарской армии, предположил, что сам Зеленский оказался в ловушке, согласившись на переговоры в Стамбуле. По мнению эксперта, итог переговоров может негативно отразиться на репутации украинского лидера.

Боссхард предполагает, что Зеленский войдет в историю как «самый безуспешный президент» Украины после прямых переговоров с Россией. Эксперт отмечает значимость предстоящих переговоров для будущего Украины.

Депутат Госдумы Андрей Колесник назвал поведение Зеленского на переговорах в Стамбуле "дешевыми понтами". Колесник подчеркнул, что не считает возможным оценивать состав российской делегации.

Таким образом, вокруг переговоров в Стамбуле возникли различные точки зрения. Одна сторона видит в этом попытку манипуляции, другая – ловушку для самого украинского президента.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.