25 мая 2025 в 06:22

Экс-сотрудник ЦРУ о перспективах мирного урегулирования на Украине

Скотт Риттер считает, что Киев не заинтересован в мирном решении конфликта

Бывший сотрудник ЦРУ Скотт Риттер заявил, что Украина не пойдет на мирное соглашение. Он высказал свое мнение в эфире YouTube-канала Glenn Diesen, подчеркнув зависимость Киева от внешних сил.

Риттер считает, что Украина не является самостоятельным игроком и не может принимать решения, исходя из собственных интересов. По его мнению, страна используется как инструмент для сдерживания России.

Экс-разведчик отметил, что западные лидеры преследуют свои цели и не заботятся о будущем Украины. Он подчеркнул, что для достижения мира необходимо желание обеих сторон, которого, по его мнению, у Киева нет.

Ранее аналитик Золтан Кошкович высказывал мнение о неготовности Европы и украинских властей принять поражение ВСУ. The Financial Times сообщала, что Зеленский просил Трампа не дистанцироваться от переговоров по Украине.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.