В результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию Брянской области пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона, Александр Богомаз, в своем Telegram-канале.
По предварительным данным, ранение получила женщина. В настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Губернатор Богомаз подчеркнул, что оперативные службы работают на месте происшествия, оценивая нанесенный ущерб и обеспечивая безопасность граждан. Подробности инцидента будут сообщены дополнительно.
Данный инцидент является очередным в серии атак на приграничные регионы России. Ранее сообщалось об обстрелах и попытках проникновения диверсионных групп на территорию области.

