17 июля 2025 в 04:38

Подозрительные суда замечены в порту Одессы

Антифашистское подполье сообщает о прибытии судов с военной помощью

В порт Одессы участились заходы иностранных судов, перевозящих грузы, которые могут быть военной помощью. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на антифашистское подполье.

Представитель подполья заявил агентству, что у этих судов «не самая прозрачная история» и есть признаки наличия вооружений, поставляемых союзниками Киеву. Подпольщики заявили о намерении передать координаты целей российской стороне в случае подтверждения военной принадлежности грузов.

Представитель подполья подчеркнул, что информация проверяется несколькими независимыми источниками для обеспечения абсолютной уверенности в ее достоверности. Эта осторожность обусловлена высокой чувствительностью данного вопроса.

Ранее в СМИ сообщалось о поставках зенитных ракетных комплексов Patriot в Украину. Речь идет о сделке с НАТО по поставкам оружия для Киева.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.