В Кировской области 12 мая произошло ДТП с участием школьного автобуса и автомобиля Jac. Инцидент зафиксирован в городе Яранск, на перекрестке улиц Ленина и Рудницкого. Об этом сообщила ГИБДД по региону в своем Telegram-канале.
В момент аварии в автобусе находились 14 детей. Согласно предварительной информации, благодаря использованию ремней безопасности, никто из детей не пострадал. Однако травмы получила сопровождающая детей 48-летняя женщина, пассажир автобуса.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Они проводят проверку для установления всех обстоятельств ДТП. Подробности произошедшего уточняются.
Ранее сообщалось о крупном ДТП в Истре, Московской области, с участием грузовиков и легковых автомобилей. В результате того происшествия есть погибшие.

