29 июня 2025 в 08:35

Во Владивостоке: утечка газа в ТЦ не обнаружена

Проверка эвакуированного торгового центра продолжается

Во Владивостоке специалисты продолжают проверку в эвакуированном торговом центре, но утечка газа пока не обнаружена. Об этом сообщило правительство Приморского края.

После эвакуации здания были предприняты меры по выявлению источника возможной утечки. Компетентные службы проводят тщательный осмотр всех помещений.

Несмотря на отсутствие подтвержденной утечки, проверка будет продолжена для обеспечения безопасности посетителей и персонала торгового центра. Причины эвакуации уточняются.

Официальные лица призывают сохранять спокойствие и следить за обновлениями информации от правительства Приморского края.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.