28 мая РИА Новости сообщило о старте продаж билетов на концерт Дженнифер Лопес в Алма-Ате. Несмотря на интерес, ажиотаж оказался ниже, чем наблюдался в Астане, где билеты в отдаленные сектора были распроданы значительно быстрее.
Первый концерт Лопес в Казахстане запланирован в Астане на 1 августа. Организаторы ожидали прибытие около 15 тысяч иностранных туристов. После старта продаж 11 апреля спрос значительно превысил предложение, что привело к перепродаже билетов по завышенным ценам.
Организатор «Астана концерт» объявил о дополнительном концерте в Алма-Ате 10 августа. Продажи билетов начались 28 мая. По данным РИА Новости, места на дальних рядах раскупались быстрее, в то время как билеты в центральные сектора, dance, fan и VIP зоны оставались в наличии.
Стоимость билетов варьируется от 40 тысяч до 150 тысяч тенге (77,4 - 290,5 долларов США). За места перед сценой предлагается заплатить 180 тысяч тенге (348,7 долларов США).

