21 апреля 2025 в 20:37

Взрыв гранаты в Воронежской области: есть погибший и пострадавшие

Трагедия в Лискинском районе: один человек погиб, трое ранены, включая ребенка

В хуторе Калач Лискинского района Воронежской области произошел трагический инцидент. Утром 21 апреля во дворе частного дома взорвалась граната. В результате взрыва погиб мужчина, державший боеприпас в руках.

По предварительной информации, пострадали еще три человека, в том числе десятилетний ребенок. Один из раненых лишился кисти руки, другой получил незначительные повреждения. У ребенка диагностированы ранения головы и живота. Все пострадавшие были оперативно госпитализированы. Несовершеннолетнего направили на обследование в медицинское учреждение Воронежа.

По словам местных жителей, в доме, где произошел взрыв, часто бывают гости. Рассматривается версия, что гранату мог принести один из знакомых семьи.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.