04 июня 2025 в 12:15

Торт-Лабубу за 29 тысяч рублей представили в России

Кондитерская Cake Buro создала десерт в виде популярной игрушки

Российская кондитерская Cake Buro представила торт в форме Лабубу, стоимость которого составляет 29 тысяч рублей.

Десерт, предложенный россиянам, выполнен кондитерами ресторана «Кофемания», работающими под брендом Cake Buro, из тонких вафель с ореховым кремом пралине.

В мае появилась информация о миллионных тратах россиян на Лабубу. Зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая выразила возмущение по поводу этих игрушек.

Лабубу – эльфы, созданные гонконгским художником Касингом Лунгом в 2015 году. Это героиня его иллюстрированной книги The Monsters, отличающаяся заостренными ушами и зубастой улыбкой.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.