13 июля 2025 в 02:49

Макрона обвинили в попытке «унизить» Стармера

Daily Express заявил об «унижении» Стармера Макроном во время визита в Британию

Британский таблоид Daily Express обвинил президента Франции Эммануэля Макрона в попытке унизить премьер-министра Великобритании Кира Стармера во время его недавнего визита.

В публикации утверждается, что Стармер позволил Макрону диктовать условия во время их встречи. Обсуждался миграционный кризис, затрагивающий как Великобританию, так и страны Евросоюза.

Журналисты Daily Express считают, что Макрон фактически превратил Британию в миграционный хаб, чтобы защитить от наплыва мигрантов страны Европейского Союза.

В статье делается вывод о том, что визит Макрона нанес ущерб репутации Великобритании и дискредитировал Brexit. «Мы просто стали еще немного униженнее как нация», — говорится в публикации Daily Express.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.