23 июля 2025 в 14:17

Туктамышева сравнила стоимость продуктов в России и США

Фигуристка отметила разницу в ценах на продукты питания в двух странах.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, посетив США, поделилась своими наблюдениями о ценах на продукты питания. Об этом сообщает Sports.

Спортсменка отметила, что продукты в американских магазинах показались ей довольно дорогими. «Меньше чем на 100–150 долларов я практически ни разу не закупалась. Обычно брала продукты на неделю», — рассказала Туктамышева.

По ее мнению, в России стоимость продуктов несколько ниже. Туктамышева подчеркнула, что можно экономить, если не приобретать продукты с пометкой «эко» и не искать товары без добавок и ГМО.

Фигуристка добавила, что переход на продукты, позиционируемые как здоровые, может существенно увеличить расходы на питание. Она предположила, что такие продукты, вероятно, более качественные.

Елизавета Туктамышева, чемпионка мира и Европы, в настоящее время не участвует в соревнованиях, но продолжает выступать в различных ледовых шоу и комментирует спортивные мероприятия.

Источник: Источник: Sports

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.