29 мая 2025 в 06:26

Разница в сексе с молодыми и пожилыми: мнение колумнистки

Альмара Абгарян поделилась своими наблюдениями о различиях в интимной жизни с партнерами разного возраста

Секс-колумнистка Альмара Абгарян рассказала о своем опыте взаимодействия с молодыми и пожилыми партнерами в постели. Она отметила общую черту: ревность мужчин, когда они узнавали о большем количестве ее сексуальных партнеров.

Абгарян выделила ключевое различие: у людей старшего возраста больше жизненного опыта, который может влиять на интимную сферу. Это могут быть как нерешенные проблемы и прошлые отношения, так и стресс на работе. Однако, опыт также может способствовать лучшему пониманию своих потребностей и умению решать проблемы, в том числе в спальне.

Молодые люди, по мнению колумнистки, находятся в процессе определения своих предпочтений в сексе и способов доставить удовольствие партнеру. При этом, они более осознают важность взаимного удовольствия и согласия.

Альмара Абгарян подчеркнула, что возраст партнера имеет значение, если это вызывает беспокойство. Важно помнить об ответственности за благополучие другого человека. При этом, она заключила, что каждый партнер может научить чему-то ценному.

Ранее Абгарян делилась мнением, что быстрый секс иногда может быть предпочтительнее длительного.

Источник: Источник: Metro

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.