23 мая 2025 в 21:02

Стример осужден на восемь лет за насилие в прямом эфире

Суд Сеула вынес приговор стримеру за сексуальное насилие над женщиной.

Суд в Сеуле приговорил стримера Кима к восьми годам тюремного заключения за совершение насильственных действий сексуального характера в прямом эфире. Инцидент произошел в отношении женщины, находившейся без сознания, сообщает Korea JoongAng Daily.

По информации издания, пострадавшая узнала о случившемся от третьего лица. Зрители трансляции не сообщали о произошедшем в правоохранительные органы. В ходе следствия Ким утверждал, что действия были совершены по обоюдному согласию.

Суд отклонил версию Кима, посчитав, что он рассчитывал на увеличение аудитории и получение прибыли посредством провокационного контента. Важным фактором стало то, что женщина находилась в беспомощном состоянии.

Помимо тюремного срока, Киму запрещено работать с детьми, подростками и инвалидами в течение 10 лет. После освобождения он будет находиться под административным надзором в течение трех лет. Суд подчеркнул тяжесть преступления и его влияние на жертву.

Ранее сообщалось о вызове треш-стримера Mellstroy (Андрея Бурима) на допрос в посольство России в Черногории по подозрению в неуплате налогов.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.