19 мая 2025 в 15:53

Реакция Госдумы на заявление президента Финляндии

Депутат Колесник прокомментировал попытку Финляндии повлиять на мнение Трампа о России

Депутат Госдумы Андрей Колесник заявил, что попытки президента Финляндии Александра Стубба убедить Дональда Трампа в негативном отношении к России не увенчаются успехом.

Колесник подчеркнул, что «мелкопузым странам» не удастся изменить позицию Трампа. Он считает, что дальнейшее развитие отношений между Россией и США станет ясно после переговоров Трампа с Владимиром Путиным.

Депутат отметил готовность России к диалогу и подчеркнул, что российская сторона выполняет свои обязательства. По его мнению, Трамп не изменит своего курса в отношении России.

Колесник также указал на предстоящий телефонный разговор между Трампом и Путиным. Он считает, что эта беседа определит дальнейшую стратегию в урегулировании конфликта на Украине.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.