29 мая 2025 в 16:45

«Пьяная мать оставила ребенка в подъезде» в Петербурге

Шестимесячная девочка была найдена в коляске на лестничной площадке

29 мая РИА Новости сообщило о происшествии в Санкт-Петербурге, где 33-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставила свою шестимесячную дочь в коляске в подъезде жилого дома на улице Михайлова, дом 8.

Жильцы дома обнаружили коляску с ребенком на лестничной площадке и вызвали полицию Калининского района. Прибывшие на место сотрудники полиции передали младенца медикам для осмотра.

Мать ребенка была оперативно найдена на площади Ленина в нетрезвом состоянии и доставлена в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

По словам женщины, она оставила коляску с дочерью возле квартиры отца ребенка. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.