13 июля 2025 в 05:38

«Россию невозможно принудить»: Заявление американского подполковника

Отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис считает, что Запад не сможет повлиять на Россию

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил в эфире своего YouTube-канала, что Украине и Западу необходимо осознать невозможность принуждения России к каким-либо действиям.

По мнению эксперта, западные страны ошибочно полагают, что экономическое давление способно остановить Россию. Дэвис подчеркнул отсутствие доказательств эффективности подобных мер. Он отметил, что текущая ситуация указывает на достижение Москвой своих целей, несмотря на попытки помешать ей со стороны Запада и киевского режима.

Ранее Дэвис комментировал решение о возобновлении поставок оружия Украине. Он выразил мнение, что изменение политики в отношении России и более агрессивная риторика не предотвратят поражение Украины.

Ключевой вывод Дэвиса заключается в том, что Западу следует пересмотреть свою стратегию в отношении России, признав ограниченность своего влияния. Он акцентирует внимание на неэффективности экономического давления и военных поставок в текущем конфликте.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.