17 июля 2025 в 18:41

Неизвестная болезнь кожи мучила женщину как огонь

The Sun: Жительница Великобритании страдала от волдырей и синюшных пятен на коже

Во время беременности у 30-летней Рэйчел Брэдфорд из Великобритании появилась странная сыпь, которая впоследствии превратилась в волдыри, как при ожогах, и синюшно-фиолетовые пятна. Об этом сообщает издание The Sun, рассказав историю болезни пациентки.

Брэдфорд рассказала, что всё началось на 24-й неделе беременности с зудящей сыпи, которая быстро приобрела ужасающий вид. Женщина испытывала невыносимую боль и сильный отек, из-за которого не могла ходить самостоятельно. «Я чувствовала себя так, словно постоянно горю заживо», — делится она.

По словам Брэдфорд, врачи затруднялись с диагнозом и утверждали, что всё пройдет после родов. Женщина молилась об облегчении, чувствуя, что её страдания игнорируются. После родов симптомы не исчезли.

Лишь спустя девять месяцев Брэдфорд поставили диагноз – эритромелалгия, редкое заболевание, связанное с нарушением работы сосудов. В настоящее время она принимает лекарства, надеясь на улучшение своего состояния.

Источник: Источник: The Sun

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.