24 мая 2025 в 19:36

Российский турист: «Официантки в Таиланде не дают мужикам прохода»

Россиянин поделился впечатлениями о работе официанток в барах Паттайи

Турист из России, посетивший Таиланд, описал особенности работы местных официанток, «раскручивающих» мужчин на деньги. Своими наблюдениями он поделился в блоге на платформе «Дзен».

По словам блогера, он побывал на туристической улице в центре Паттайи, где расположено множество баров. Официантки, одетые в тематические костюмы (медсестры, чирлидерши, морячки), привлекают посетителей.

Основная задача девушек – не только обслуживание, но и привлечение клиентов. Турист отметил, что некоторые официантки активно зазывают посетителей, буквально перекрывая им дорогу.

Блогер подчеркнул высокую конкуренцию среди баров. Официантки конкурируют за клиентов, иногда доходя до конфликтов из-за нарушения границ территории заведения.

Турист добавил, что, помимо обслуживания, с официантками можно договориться о дополнительных услугах.

Ранее эксперты назвали Египет, Турцию и Таиланд одними из самых опасных для российских туристов по количеству страховых случаев.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.