27 июля 2025 в 07:04

Стало известно о выплате исполнителям теракта в Крокусе

ТАСС сообщает о выплате 135 тысяч рублей исполнителям теракта на побег из России

Исполнители теракта в «Крокус сити холле» получили 135 тысяч рублей от организаторов для побега из России. Эту информацию предоставило ТАСС, ссылаясь на материалы дела.

Следствие установило, что данная сумма была передана непосредственно перед совершением теракта. Деньги предназначались для того, чтобы обеспечить бегство террористов за пределы Российской Федерации после совершения преступления.

В материалах дела также указывается, что организаторы теракта тщательно планировали пути отхода для исполнителей. Выплата денежных средств являлась частью этого плана, направленного на сокрытие следов преступления.

Детали передачи денег и конкретные лица, причастные к этому, в настоящее время устанавливаются. Следственные органы продолжают работу по выявлению всех обстоятельств произошедшего.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.