14 июля 2025 в 15:30

Сенатор США предложил Трампу «кувалду» против России

Линдси Грэм считает, что новые санкции станут мощным инструментом воздействия.

Сенатор США Линдси Грэм, внесенный в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга, представил законопроект о новых санкциях против России. По его мнению, данный законопроект станет для президента США Дональда Трампа «кувалдой» для нанесения удара по российской экономике и ее союзникам. Об этом сообщает CNN.

Грэм подчеркнул, что предложенный законопроект предоставит президенту Трампу мощный инструмент для воздействия на экономику Владимира Путина и стран, поддерживающих его. Он также отметил, что в Сенате данный законопроект уже получил поддержку 85 законодателей.

Президент Трамп ранее уклонился от прямого ответа на вопрос о возможности введения новых антироссийских санкций. Он предложил дождаться дальнейших событий и анонсировал важное заявление по России на 14 июля.

Источник: Источник: CNN

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.