18 мая 2025 в 18:52

Причина смерти клавишника группы МакSим

Дмитрий Иванов скончался от обширного инсульта в 41 год

Клавишник группы МакSим, Дмитрий Иванов, ушел из жизни в возрасте 41 года. Причиной смерти музыканта стал обширный инсульт, который он перенес в конце апреля. Об этом сообщил директор певицы, Дмитрий Гугучкин.

По словам Гугучкина, инсульт оказался слишком тяжелым для организма Иванова. Музыкант боролся за жизнь, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее. Обстоятельства, предшествовавшие инсульту, не уточняются.

Дмитрий Иванов был важным членом команды МакSим. Он внес значительный вклад в звучание группы. Его коллеги и поклонники выражают соболезнования родным и близким музыканта.

МакSим и ее команда пока не делали официальных заявлений, кроме слов директора. В ближайшее время, вероятно, появятся дополнительные комментарии о трагической утрате.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.