В Краснодаре мальчику потребовалась трепанация черепа после столкновения с самокатом. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
По информации издания, инцидент произошел во дворе, где ребенок катался на велосипеде. Самокатчик сбил мальчика, в результате чего он получил серьезные травмы головы.
Мать пострадавшего рассказала, что сын ударился головой о руль велосипеда, упал на асфальт и получил открытую рану. У него началось сильное кровотечение.
Медики диагностировали у ребенка ушиб мозга, компрессионный перелом костей черепа, скопление воздуха внутри черепа и открытую рану. Школьнику потребовалась срочная операция.
После операции ребенку предстоит длительный период реабилитации. Семья пострадавшего отмечает, что сотрудники полиции не выезжали на место происшествия.

