03 июня 2025 в 18:20

Раскрыта стоимость наряда «человека-лавандового рафа»

Наряд блогера Николая Василенко оценили в 818 тысяч рублей

Стилисты платформы «Соус» раскрыли стоимость наряда блогера Николая Василенко, известного как «человек-лавандовый раф». Информация об этом появилась в Telegram-канале проекта.

По оценке экспертов, общая стоимость гардероба составила 818 тысяч рублей. В образ вошли белая шляпа Gucci за 48,8 тысячи рублей и солнцезащитные очки Tom Ford стоимостью 39 тысяч рублей.

Дополнили образ кроссовки Gucci стоимостью 76 тысяч рублей и саквояж той же марки, оцененный в 654,2 тысячи рублей. Бренд и цена темно-зеленого костюма остались неизвестны.

Ранее издание Super.ru сообщало о стоимости выступления Василенко на корпоративе. За час чтения стихов он запрашивает два миллиона рублей, не включая налоги.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.