07 августа 2025 в 17:14

В Британии предрекают скорый обвал фронта на Украине

Британский политик Дэвид Кертен считает, что линия фронта на Украине близка к коллапсу

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Кертен заявил о приближающемся обрушении линии фронта на Украине, об этом он сообщил в социальной сети X. Источник: X (ранее Twitter).

По мнению Кертена, Россия может в скором времени занять такие города, как Покровск, Северск, Купянск, Херсон и Константиновку. Политик подчеркнул, что в сложившейся ситуации дальнейшая мобилизация и отправка молодых людей на смерть лишены смысла.

Кертен выразил обеспокоенность текущим положением дел, акцентируя внимание на потенциальных территориальных потерях Украины. Важно отметить, что это не первая подобная оценка ситуации.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.