28 мая 2025 в 16:19

Кремль о заявлениях Мерца по Украине

Песков выразил надежду на конструктивное влияние.

Кремль выразил надежду, что недавние заявления канцлера Германии Фридриха Мерца не окажут негативного влияния на процесс мирного урегулирования украинского конфликта.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле внимательно следят за высказываниями европейских политиков по данному вопросу.

Песков подчеркнул важность конструктивного подхода к поиску дипломатических решений для разрешения кризиса.

Он выразил надежду на то, что заявления Мерца не станут препятствием для дальнейших переговоров и достижения компромисса между сторонами конфликта.

Кремль подтверждает свою готовность к диалогу и поиску путей мирного урегулирования ситуации в Украине.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.