17 июля 2025 в 18:20

Израиль глазами журналистки Петровской: настроения эмигрантов

Ирина Петровская поделилась впечатлениями о жизни российских эмигрантов в Израиле

Известная российская журналистка Ирина Петровская посетила Израиль, чтобы узнать о жизни эмигрантов из России. Своими наблюдениями она поделилась в интервью каналу Sheinkin40, видеозапись которого размещена на YouTube.

По словам Петровской, она встретилась с множеством людей, переехавших в Израиль в разные годы. Несмотря на первоначальные трудности, большинство из них смогли адаптироваться и обрести себя в новой стране. Журналистка подчеркнула их благодарность Израилю и активную профессиональную деятельность.

«Они здесь обрели себя, они чувствуют себя частью этой страны, они благодарны Израилю. И тоже по-разному продолжают свою рабочую, профессиональную деятельность», – отметила Петровская.

Важным наблюдением журналистки стало отсутствие упаднических настроений среди эмигрантов. Петровская отметила их позитивный настрой и стремление к интеграции в израильское общество.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.