15 мая 2025 в 08:31

Эрдоган пропустит переговоры РФ и Украины в Стамбуле

Президент Турции не примет участие в запланированных встречах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не планирует участвовать в переговорах между Россией и Украиной, которые пройдут в Стамбуле. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на график турецкого лидера.

Все мероприятия на четверг запланированы в Анкаре. В резиденции президента состоится встреча с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Позднее Эрдоган посетит мероприятия Партии справедливости и развития, а также Торгово-промышленной палаты Турции. Переговоры по урегулированию ситуации в Украине начнутся в Стамбуле 15 мая в 10:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин подписал распоряжение о формировании российской делегации для участия в стамбульских переговорах.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.