11 мая 2025 в 17:29

Ветеран Жучков рассмешил Путина на Параде Победы

Ветеран ВОВ Иван Жучков рассказал о забавном диалоге с президентом после парада.

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Жучков поделился с журналистами телеканала «Россия 1» деталями беседы с президентом Владимиром Путиным после парада Победы 9 Мая.

РИА Новости сообщает, что полковник Жучков наблюдал за парадом с главной трибуны, находясь рядом с главой государства. По окончании мероприятия Путин поинтересовался самочувствием ветерана.

В ответ на вопрос президента, Жучков в шутливой форме ответил: «[Президент] спрашивал, как дела и здоровье. А я говорю: здоровья, как и денег, много не бывает». Эта фраза вызвала смех у Владимира Путина.

Ранее, в мае, президент Путин также отвечал шуткой на вопрос об удаче. Он сравнил встречи с самим собой с ежедневным отражением в зеркале, отвечая на вопрос о переговорах с главой Белого дома.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.