07 июля 2025 в 17:34

«Утечка газа причина взрыва в Курске» — предварительные данные

Врио главы региона Александр Хинштейн сообщил о возможной причине взрыва в центре Курска

Взрыв в многоквартирном доме в центре Курска, по предварительным данным, произошел из-за утечки бытового газа. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы Курской области Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Хинштейн подчеркнул, что версия об утечке газа является предварительной. На месте происшествия работают экстренные службы, проводится оценка ущерба и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Информация о возможных пострадавших уточняется. Власти региона призывают жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

Официальные комментарии и обновленная информация будут предоставлены в ближайшее время. Следите за новостями.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.