05 июня 2025 в 14:27

В Москве «забил» фекальный фонтан

На юго-востоке столицы произошел прорыв канализации

5 июня на юго-востоке Москвы, в районе Жулебино, произошел прорыв канализационной системы. Информацию об инциденте распространил Telegram-канал «Москва М125».

На Привольной улице из-под земли забил фонтан сточных вод. Видеозапись, сделанная очевидцем, показывает, что двор дома оказался затоплен нечистотами.

Местные жители отметили, что уровень затопления достигал щиколотки. Комментарии к видеозаписи были краткими и отражали удивление произошедшим.

Ранее сообщалось о схожей проблеме в Белгороде, где жители жаловались на регулярные фекальные потопы во дворе их дома. В Белгороде местные службы устраняли лишь последствия, не занимаясь поиском и устранением причины аварий.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.