27 июля 2025 в 11:53

Российские военные поразили цеха производства БПЛА на Украине

Минобороны РФ сообщило об ударах по украинским цехам, где производились беспилотники

Российские военные за минувшие сутки нанесли удары по украинским цехам, специализирующимся на производстве беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также по пунктам управления дронами дальнего действия. Об этом сообщило Министерство обороны России в своем Telegram-канале.

Согласно информации, предоставленной ведомством, оперативно-тактическая авиация, ударные БПЛА, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил России наносили удары по цехам производства БПЛА, пунктам управления БПЛА дальнего действия и пунктам временной дислокации украинских военных и иностранных наемников в 146 районах.

Минобороны России также сообщило об уничтожении большого количества беспилотников силами ПВО в период с 26 по 27 июля. Больше всего дронов было сбито в Брянской области. Также сообщается об уничтожении БПЛА в небе над Смоленской и Калужской областями.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.