08 июля 2025 в 12:00

Власти Татарстана о крушении самолета в Казани

Самолет выполнял испытательный полет, заявили власти Татарстана

Власти Татарстана прокомментировали крушение самолета в Казани 8 июля. Пресс-служба главы региона Рустама Минниханова сообщила об этом изданию ТНВ.

По информации пресс-службы, воздушное судно совершало испытательный полет. Во время полета возникла внештатная ситуация, в результате которой борт потерял управление и упал на дачный участок.

Власти подчеркнули, что, по данным оперативных служб, пострадавших на месте крушения нет. Также сообщается, что возгорание, возникшее после падения, было ликвидировано.

Ранее в интернете появилось видео пожара на территории садового товарищества в Казани. На кадрах видны обломки, предположительно, части самолета и забора.

Источник: Источник: ТНВ

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.