29 мая 2025 в 15:25

Натали Портман раскритиковали за внешность на модном показе

Актрису осудили за "мешки под глазами" на фото с показа Dior в Риме

Внешний вид Натали Портман на показе круизной коллекции Dior в Риме вызвал критику в сети. По мнению некоторых пользователей, актриса выглядит уставшей и постаревшей. Об этом сообщает Daily Mail.

43-летняя Портман появилась на мероприятии в белом полупрозрачном платье и жакете в тон. Её волосы были собраны в гладкий пучок, а макияж был выполнен в естественных тонах.

Читатели Daily Mail оставили комментарии под фотографиями актрисы. Мнения разделились: одни посчитали, что прическа и макияж не идут Портман, другие отметили признаки старения.

Среди критических замечаний: «мешки под глазами» и строгая прическа, которая, по мнению некоторых, не подходит к лицу актрисы.

Ранее, в мае, Натали Портман снялась в откровенных нарядах для журнала Porter.

Источник: Daily Mail

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.