03 июля 2025 в 19:32

В Кремле раскрыли требование Трампа к Путину

Трамп настаивал на быстром завершении военных действий в Украине

Дональд Трамп, будучи президентом США, в ходе переговоров с Владимиром Путиным поднимал вопрос о необходимости скорейшего прекращения боевых действий на территории Украины. Об этом сообщил помощник президента РФ, Юрий Ушаков.

Ушаков отметил, что Трамп акцентировал внимание на данном вопросе. Важным аспектом диалога стало обсуждение путей достижения мира.

Позиция Трампа заключалась в том, что урегулирование конфликта должно произойти в кратчайшие сроки. Российская сторона, в свою очередь, также выражала заинтересованность в мирном разрешении ситуации.

Детали разговора между лидерами двух стран не раскрываются в полном объеме. Однако известно, что тема Украины регулярно поднималась в их беседах.

Источник: ТАСС.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.