04 июня 2025 в 10:25

Задержанные за похищение блогера: «Ахмат — сила»

Ответ похитителей на вопросы следствия вызвал резонанс

Задержанные по подозрению в похищении блогера ответили на вопрос о причинах своих действий фразой «Ахмат — сила». Информация об этом появилась в Telegram-канале Shot.

Данное заявление последовало после задержания группы лиц, подозреваемых в причастности к похищению. Обстоятельства инцидента и мотивы преступления выясняются.

Фраза «Ахмат — сила» является распространенным лозунгом, ассоциирующимся с именем Ахмата Кадырова и Чеченской Республикой. Использование этой фразы подозреваемыми вызвало широкий общественный резонанс.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить все детали произошедшего и определить степень вины каждого из задержанных. Следствие продолжается.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.