02 июля 2025 в 10:10

Медведчук: Украина стала «государством-концлагерем»

Политик заявил о превращении страны в «Анти-Россию» и место, где ущемляются права.

Виктор Медведчук, экс-лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», заявил, что Украина превратилась в «Анти-Россию» и «государство-концлагерь». Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Медведчука, за последние 20 лет Украина не интегрировалась в Европу, а стала агрессивным образованием, культивирующим ненависть к русскому языку и культуре. Он утверждает, что это привело к ущемлению прав населения и ухудшению их благосостояния.

Медведчук считает, что именно ненависть ко всему русскому разрушила мирную жизнь на Украине. Ранее он утверждал, что Владимир Зеленский нуждается в поддержке НАТО для удержания власти.

Политик также отметил, что, по его мнению, Зеленский стал «героем НАТО», несмотря на негативные последствия для украинского народа.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.