В Санкт-Петербурге случайно обнаружили девушку, которая числилась пропавшей с 2016 года. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
Девушку искали в течение девяти лет после того, как она ушла из детской больницы, где ей предстояла операция. Следователи опросили около 500 человек, но найти ее не смогли. Некоторые предполагали, что она могла обидеться на родственников.
В начале июня 2024 года, повзрослевшую девушку случайно зафиксировали камеры наблюдения. При встрече со следователем, россиянка рассказала, что ушла из дома из-за нежелания делать операцию и из-за конфликтов в семье. До совершеннолетия она жила у подруги.
Ранее в Сочи нашли мертвой обладательницу титула «Самые большие губы в России» в канализационном коллекторе. Предполагаемая причина смерти - передозировка.

