16 апреля 2025 в 09:12

Дермот ОЛири рассказывает о проблемах со здоровьем

Известный телеведущий столкнулся с сильными болями в челюсти

Дермот ОЛири рассказывает о проблемах со здоровьем
Фото: Daily Mail

Британский телеведущий Дермот О Лири поделился своим опытом борьбы с болезненным состоянием в эфире утреннего ток-шоу «Этим утром». Об этом сообщило издание Daily Mail.

«В октябре я внезапно почувствовал острую боль в челюсти при каждом открытии рта, когда пытался есть. Сначала я игнорировал это, как это часто делают мужчины», — рассказал О Лири.

Телеведущий добавил, что обратился за помощью к физиотерапевту Крине Панчал, которая была приглашена в студию в качестве эксперта. Панчал диагностировала у О Лири дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава, которая вызывала боли в жевательных мышцах.

Ранее, британский спортивный телеведущий Даррелл Карри, покинувший телевидение из-за загадочной хронической болезни, вызывающей интенсивную боль, рассказывал о своей борьбе с этим недугом. Карри сообщал, что несмотря на множество назначенных лекарств, лечение не принесло желаемого результата.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.