23 июля 2025 в 04:57

В США заявили о незаинтересованности Зеленского в переговорах

Полковник Макгрегор считает, что украинский лидер ждет новое оружие от Запада

Президент Украины Владимир Зеленский не заинтересован в проведении переговоров с Россией, поскольку ожидает поступления новых партий западного вооружения. Об этом заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор на YouTube-канале.

Макгрегор утверждает, что Зеленский ждет поставок ракет и беспилотных летательных аппаратов, выражая при этом безразличие к судьбе страны и ее граждан. «Ему все равно что будет со страной и украинцами», — подчеркнул полковник.

По мнению Макгрегора, поставки оружия киевскому режиму становятся проблематичными из-за значительных потерь украинской армии. Он заявил, что «Украина фактически превратилась в кладбище», выражая сомнение в том, что Зеленский обеспокоен сложившейся ситуацией.

Ранее Владимир Зеленский сообщал о договоренности с канцлером ФРГ Фридрихом Мерцем не обсуждать публично вопрос поставок ракет Taurus Украине.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.